IBC Klappenhahn m.Auslaufstutzen IG ADMIRAL
IBC Klappenhahn m.Auslaufstutzen IG ADMIRAL
Produktnummer:
705669_4000350135
Hersteller:
Admiral
EAN:
4006918299204
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350135
IBC Klappenhahn m.Auslaufstutzen IG ADMIRAL
mit Auslaufhahn Weitere technische Eigenschaften: · Material: Polycarbonat
Eigenschaften "IBC Klappenhahn m.Auslaufstutzen IG ADMIRAL"
| Anschluss: | Innengewinde |
|---|---|
| Ausführung: | mit Auslaufstutzen |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Innengewinde: | IG |
| Innengewinde mm: | 75/6 mm |
| Kategorie: | Kunststoff-Briefkasten |
| Länge: | 250,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klotz technics GmbH & Co. KG
Berg Str. 13a
40822 Mettmann
Berg Str. 13a
40822 Mettmann
Tel.: +49 2104 9107 0
Mail: info@klotztechnics.com