Briefkasten Comfort 3913 Ni H.340mm B.380mm T.148mm VA DIN C4 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000290125
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482041901
Lieferzeit:
1-3 Tage
103,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000290125
Briefkasten Comfort 3913 Ni H.340mm B.380mm T.148mm VA DIN C4 BURG-WÄCHTER
aus Edelstahl mit viel Platz für Briefe, Kataloge und Zeitungen · naturbelassener, handgewischter Edelstahl · mit Öffnungs-Stopp für leichte und sichere Post-Entnahme · mit Innenbeleuchtung · Einwurf Format DIN C4 · Weitere technische Eigenschaften: · Rückschlitz: ohne · Oberfläche: matt
Eigenschaften "Briefkasten Comfort 3913 Ni H.340mm B.380mm T.148mm VA DIN C4 BURG-WÄCHTER"
| Breite: | 380 mm |
|---|---|
| Einwurf: | 332 x 32 mm |
| Einwurfklappe: | DIN C4 |
| Gewicht: | 3410,0 g |
| Höhe: | 340 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Anlehnparker |
| Länge: | 395,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Comfort 3913 Ni |
| Tiefe: | 148 mm |
| Typ: | 3913 Ni |