Bankers Box Archivbox Earth Series 4472401 Karton braun
Bankers Box Archivbox Earth Series 4472401 Karton braun
Produktnummer:
705669_9199106375
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859670635
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106375
Bankers Box Archivbox Earth Series 4472401 Karton braun
Value Archivbox Earth Series mit doppeltem Boden und Trageseiten · Deckel abtrennbar.
Eigenschaften "Bankers Box Archivbox Earth Series 4472401 Karton braun"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 452,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 341,0 g |
| Griffmulde vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 717,0 mm |
| Maße: | 32 x 25 x 39 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Earth Series |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox Earth Series |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| stapelbar: | Ja |