Verl.11mm (7/16) 300mm PC Plus 2608594263 BOSCH
Produktnummer:
356662_2608594263
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140950329
Lieferzeit:
3-5 Tage
32,47 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608594263
Bosch Verl.11mm (7/16) 300mm PC Plus 2608594263
mit Sechskantschaft für Power Change Plus Lochsägen
Eigenschaften "Bosch Verl.11mm (7/16) 300mm PC Plus 2608594263 "
| Aufnahme: | 11 mm (7/16) |
|---|---|
| Ausführung: | 300 mm |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 385,0 mm |
| passend zu: | PC Plus |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de