Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH4
Eigenschaften "Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack"
Breite: 100,0 mm
Gewicht: 0,2 kg
Höhe: 40,0 mm
Kategorie: Aufsteckknarre
Länge: 32 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Tipp
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO

Bits aus Chrom-Vanadium Stahl (S2-Qualität) Bits mit Farbcodierung für ein schnelles und einfaches Auffinden des passenden Bits L=70 mm (14 St.): PH1 1x · PH2 2x · PH3 1x · PZ1 1x · PZ2 1x · T20 2x · T25 2x · T30 1x · T40 1x · SL4 1x · SL6 1x 1 x Magnetischer Schnellwechselbithalter

Regulärer Preis: 10,43 €
DEWALT DP42-QZ Display 20 x DT7961 Box 25xT20 25 mm
DEWALT DP42-QZ Display 20 x DT7961 Box 25xT20 25 mm
Display 20 x DT7961 Box 25xT20 25mm

Spezielle Härtung mit Torsionzone für eine verlängerte Lebensdauer bei extremen Anwendungen in Holz und MetallHexagonaler Aufbau gewährleistet optimale Verdreheigenschaften beim Auftreten von schlagartigen Drehmomentspitzen und vermindert somit die BruchgefahrOptimale Passgenauigkeit durch Herstellung gemäß der deutschen DIN NormHochqualitätsstahl für Widerstandfähigkeit und Langlebigkeit

Verkaufspreis: 72,75 € Regulärer Preis: 75,00 € (3% gespart)
DEWALT DT7969-QZ Bit-Set 32-tlg
DEWALT DT7969-QZ Bit-Set 32-tlg
32-tlg. Schrauberbit-Set

Inklusive Schnellwechsel-Bithalter.T STAK kompatibelPräzise und robuste Schrauber-Bits in allen gängigen Größen.Auch im Theken-Display erhältlich (DT7969M-QZ enthält 12 Sets)

Inhalt: 1 Set (624,64 € / 32 Set)

Regulärer Preis: 19,52 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.89mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 89mm

Inhalt: 5 Stück (2,93 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 14,63 €
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T15 2 St
Bits PRO L.55mm T15 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bit PRO L.150mm PH2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Kreuzschlitz-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PH. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PH Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bits PRO L.55mm R2 5 St
Bosch Bits PRO L.55mm R2 5 St
Bits PRO L.55mm R2 5 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Paket (3,50 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 17,51 €
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA

inklusive Handhalter mit Turbofunktion alle Bits 89 mm lang Inhalt: 1 Bit-Handhalter mit Schnellwechselfutter (Rapidaptor Technologie) - L. 146 mm je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4 / 5,5 / 6,5 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (zähhart) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (Hex-Plus Technologie) Gr. 2,38 mm (3/32″) / 3,17 mm (1/8″) / 3,96 mm (5/32″) / 4,76 mm (3/16″) je 1 Bit für Schrauben mit Innenvierkant-Profil Gr. 1 / 2 / 3 Besondere Produktvorteile Bithandhalter: zuschaltbare mechanische Turbofunktion zur Vervierfachung der Schraubgeschwindigkeit · robustes , wartungsfreies Getriebeaus Stahl Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Tasche mit textilem Außenmaterial · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 96,89 €
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 TX Univ.1 SB 30-tlg.TX WERA

bestückt mit 29 Bits zähhart, Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet für den universellen Einsatz · Inhalt: 1 Universalhalter (50 mm) Bit für Torx Schrauben 3 x TX 10x25 mm, 5 x TX 15x25 mm, 8 x TX 20x25 mm, 7 x TX 25x25 mm, 4 x TX 30x25 mm, 2 x TX 40x25 mm, Bitlänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057900001 · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 16,48 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T40 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T40 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T40 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T40

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 11,22 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100er Pack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 32,32 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.

bestückt mit Bits mit Farbcode - Magnetverschluss Inhalt: Bits für Schlitzschrauben: 1,5 / 4 / 4,5 / 5,5 / 5,5* / 6 / 6,5 / 8 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 1 / 1 / 1* / 2 / 2 / 2 / 2 / 2* / 2* / 3 / 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1* / 2 / 2 / 2 / 2 / 2* / 2* Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 10 / 10 / 10* / 15 / 15 / 15 / 20 / 20 / 20 / 20* / 20* / 25 / 25 / 25 / 25* / 25* / 27 / 27 / 27* / 30 / 30 / 30 / 30* / 30* / 40 Bits mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 7 / 8 / 9 / 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil  Gr. 2 / 2,5 / 3 / 3* / 4 / 4 / 4* / 5 / 5 / 5* / 6 / 6 / 7 / 6* / 8 / 8 mm * 89 mm lang 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Innensechskant zum Antrieb von Bits mit einer Knarre Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in SmartCase · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 71,25 €
Bosch Bit PRO L.65mm T20 m.Doppelklingen Pick and Click
Bosch Bit PRO L.65mm T20 m.Doppelklingen Pick and Click
Bit PRO L.65mm T20 m.Doppelklingen Pick and Click BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Benötigst du Schrauberbits · die für anspruchsvolle Installationsaufgaben geeignet sind? Die Bits · die stark sind · lange halten und leicht zu identifizieren sind? Probiere PRO Impact PH2. Sie wurden aus modifiziertem Stahl hergestellt · um sicherzustellen · dass sie stark sind. Wir haben sie an beiden Enden mit Schrauberköpfen versehen · um ihre Lebensdauer zu verdoppeln. Durch die Lasermarkierungen kannst du den benötigten Bit im Handumdrehen auswählen. PRO Impact PH2 Bits mit Doppelklinge sind eine gute Wahl für Installateure · die starke und langlebige Schrauberbits für schwere Anwendungen benötigen. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Die Bits haben an beiden Enden Köpfe · was dadurch ihre Lebensdauer erhöht. Die Bits haben einen farbcodierten Ring · der den Kopftyp anzeigt · sowie Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Das Set wird in einem Pick and Click-Halter aus Kunststoff geliefert · in dem du deine Bits gut organisiert aufbewahren kannst. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Stück (2,06 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 10,30 €
Bitsortiment Bit-Check Diamond 1 WERA

bestückt mit Bits mit BiTorsions-Zone und Diamantbeschichtung und Bithalter mit Schnellwechselfutter (Rapidaptor Technologie) · für Hand und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Take it easy Tool Finder System Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057431001 · Antrieb: 1/4 "

Varianten ab 31,01 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bitsortiment 666-045 45-tlg.GEDORE
Bitsortiment 666-045 45-tlg.GEDORE
Bitsortiment 666-045 45-tlg.GEDORE

umfangreiches Sortiment mit den gängigsten Bit-Profilgrößen · Bits mit Torsionszone zum Schutz des Bit-Profils vor Verschleiß · Farbcodierung vereinfacht die Profilerkennung und Zuordnung · 1/4″ Vierkant-Adapter für mehr Flexibilität Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtbreite: 190mm · Gesamthöhe: 45mm · Gesamtiefe: 120mm · Netto-Gewicht: 0,57kg

Regulärer Preis: 30,76 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 2 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 35,73 €