Säbelsägeblatt S 922 HF L.150mm B.19mm TPI 10 2,5mm 100 St./Karte
Produktnummer:
356662_2608656320
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140346184
Lieferzeit:
3-5 Tage
184,89 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608656320
Bosch Säbelsägeblatt S 922 HF L.150mm B.19mm TPI 10 2,5mm 100 St./Karte
Säbelsägeblatt S 922 HF. Flexible for Wood and Metal. Werkstoff: BIM. Zahnausführung: geschränkt · gefräst. Für Palettenreparatur. Einsatzbereiche: Für Holz mit Nägeln/Metall (kleiner als 100 mm Stärke) · für Metallbleche · Rohre · Aluminiumprofile (von 3 bis 12 mm Stärke). Inhalt der Verkaufsverpackung: 100 Stück.
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt S 922 HF L.150mm B.19mm TPI 10 2,5mm 100 St./Karte"
| Anwendungsgebiete: | Holz mit Nägeln/Metall (100 mm), Metallbleche, Rohre, Aluminiumprofile (3-12 mm), Paletten |
|---|---|
| Ausführung: | geschränkt, gefräst |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 1720,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 100 |
| Stärke: | 0,9 mm |
| Typ: | S 922 HF |
| Zahnteilung: | 2,5 mm |
| Zahnteilung TPI: | 10 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de