Säbelsägeblatt Expert Aerated Concrete L.400mm B.22mm TPI 2 12,7mm 1 St./Karte
Produktnummer:
356662_2608900413
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952535036
Lieferzeit:
3-5 Tage
32,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608900413
Bosch Säbelsägeblatt Expert Aerated Concrete L.400mm B.22mm TPI 2 12,7mm 1 St./Karte
durch Bosch Carbide Technologie langlebiges Schneiden von Porenbeton · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt Expert Aerated Concrete L.400mm B.22mm TPI 2 12,7mm 1 St./Karte"
| Anwendungsgebiete: | Schneiden von Porenbeton |
|---|---|
| Ausführung: | S-Schaft |
| Breite: | 22 mm |
| Gesamtlänge: | 400 mm |
| Gewicht: | 105,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 435,0 mm |
| Material: | Porenbeton |
| St. je Karte: | 1 |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Typ: | S2041HM |
| Zahnteilung: | 12,7 mm |
| Zahnteilung TPI: | 2 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de