Kreissägeblatt Top Precision Best for Multi Material D.165mm 90Zähne HLTCG BOSCH
Produktnummer:
356662_2608642387
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140636889
Lieferzeit:
3-5 Tage
69,13 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608642387
Bosch Kreissägeblatt Top Precision Best for Multi Material D.165mm 90Zähne HLTCG
Top Precision Best for Multi Material für Tauch- und Handkreissägen · für Nichteisenmetalle · Aluminium · Kunststoffe · Epoxy und Holz Weitere technische Eigenschaften: · Freiwinkel β: 15Grad · Schnittresultat: 4 · Spanwinkel α: -5Grad · Stammblattstärke (b2): 1,3mm · Max. Rotationsgeschwindigkeit: 11500min-1
Eigenschaften "Bosch Kreissägeblatt Top Precision Best for Multi Material D.165mm 90Zähne HLTCG "
| Außen-Ø: | 165 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 20 mm |
| Breite: | 207,0 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Kreissägeblätter |
| Länge: | 239,0 mm |
| Schnittbreite: | 1,8 mm |
| Zahnform: | HLTCG |
| Zähnezahl: | 56 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de