Hochdruckreiniger GHP 5-65 X 2400W 230V Druck 130bar Fördermenge 485 l/h BOSCH
Produktnummer:
356662_0600910600
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140810173
Lieferzeit:
3-5 Tage
547,35 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_0600910600
Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65 X 2400W 230V Druck 130bar Fördermenge 485 l/h
Hochdruckreiniger GHP 5-65 X. Kraftvoll und vielseitig: Ein kompakter · mobiler und starker Hochdruckreiniger mit praktischer Schlauchtrommel. Hohe Reinigungsleistung: Die Pumpe aus eloxiertem Aluminium mit Edelstahlkolben liefert die ideale Kombination aus hoher Fördermenge und hohem Druck für hervorragende Reinigungsleistung. Praktisch: Teleskopgriff aus Metall für leichte Manövrierbarkeit. Mobil und platz sparend durch Schlauchtrommel. Vielseitig: Sowohl stehend als auch liegend einsetzbar. Im Lieferumfang enthalten: Bosch-Pistole · verstellbare 3-in-1-Lanze (Edelstahl) Weitere technische Eigenschaften: · Zulauftemperatur max.: 50°C · Kabellänge: 5m · Kolben: Dreifach, Edelstahl · Material (Schlauch): Stahlverstärkt · Nennfördermenge: 8,1l/min · Pumpensystem: Taumelplatte · Schlauchlänge: 10m · Schwingungsemissionswert ah: 1,8m/s2 · Unsicherheit K: 1,5m/s2 · Max. Durchfluss: 8,7l/min
Eigenschaften "Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-65 X 2400W 230V Druck 130bar Fördermenge 485 l/h "
| Arbeitsdruck: | 130 / 160 bar |
|---|---|
| Breite: | 387,0 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
| Höhe: | 425,0 mm |
| Kategorie: | Hochdruckreiniger |
| Länge: | 782,0 mm |
| Motor: | Induktion |
| Nennaufnahmeleistung: | 2400 W |
| Netzspannung: | 230 V |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de