Bockrolle 35mm 100kg PU 90 +/- 3 Shore A Kugell.60x60mm STA BS ROLLEN
Bockrolle 35mm 100kg PU 90 +/- 3 Shore A Kugell.60x60mm STA BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275186
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885124960
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275186
Bockrolle 35mm 100kg PU 90 +/- 3 Shore A Kugell.60x60mm STA BS ROLLEN
Gabel aus Stahlblech, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf, Lauffläche Polyurethan 90+/-3 Shore A, niedrige Bauhöhe, hohe Tragkraft, Kugellager · sehr hoher Rollwiederstand und sehr hohe Verschleißbeständigkeit · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Radkörper: Stahl · Plattenlänge: 60mm · Material Gehäuse: Stahlblech verzinkt · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Schraubloch-Ø: 7mm · Schraublochentfernung: 48x48/38x38mm · Arbeitstemperatur: -20 bis +70°C · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 58mm
Eigenschaften "Bockrolle 35mm 100kg PU 90 +/- 3 Shore A Kugell.60x60mm STA BS ROLLEN"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | orange |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Lager: | Kugellager |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan 90 +/- 3 Shore A |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 35 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |