Lenkrolle D.100mm Trgf.110kg m.Festst.Gum.104x80mm schwarz BS ROLLEN
Lenkrolle D.100mm Trgf.110kg m.Festst.Gum.104x80mm schwarz BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275658
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131647
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275658
Lenkrolle D.100mm Trgf.110kg m.Festst.Gum.104x80mm schwarz BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · thermoplastisches Gummirad schwarz · Radkörper Kunststoff schwarz · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: schwarz · Schraublochentfernung: 84x64/76x56mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.100mm Trgf.110kg m.Festst.Gum.104x80mm schwarz BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 34 mm |
| Bauhöhe: | 128 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 810,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Schraubloch-Ø: | 9 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |