Schlauchschelle 20-32mm W1 Bandbr.12mm Bandbr.12mm Btl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000348016
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945062
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000348016
TECWERK Schlauchschelle 20-32mm W1 Bandbr.12mm Bandbr.12mm Btl.
nach DIN3017 · Werkstoff (W1) verzinkt · Sechskantschraube SW 7 · Schneckengewinde
Eigenschaften "TECWERK Schlauchschelle 20-32mm W1 Bandbr.12mm Bandbr.12mm Btl."
| Ausführung: | W1 |
|---|---|
| Bandbreite: | 12 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| Spannbereich: | 20-32 mm |