Blockbackensatz f.Futter-D.160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Blockbackensatz f.Futter-D.160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Produktnummer:
705669_4121270160
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208034393
Lieferzeit:
1-3 Tage
104,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121270160
Blockbackensatz f.Futter-D.160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
ungestuft · ungehärtet
Eigenschaften "Blockbackensatz f.Futter-D.160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM"
| Ausführung: | ungestuft ungehärtet |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 1100,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 75,0 mm |
| Satzgröße: | Satz = 3 Stück |
| Supplier Number: | 107592 |
| für Futter-Ø: | 160 mm |