Aufsatzbackensatz f.Futter-D.250mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Aufsatzbackensatz f.Futter-D.250mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Produktnummer:
705669_4121271250
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208034553
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121271250
Aufsatzbackensatz f.Futter-D.250mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
ungestuft · ungehärtet
Eigenschaften "Aufsatzbackensatz f.Futter-D.250mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM"
| Ausführung: | ungestuft ungehärtet |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 3700,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Sägetische |
| Länge: | 125,0 mm |
| Satzgröße: | Satz = 3 Stück |
| Supplier Number: | 107637 |
| für Futter-Ø: | 250 mm |