Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4x10mm VA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813664
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081927321
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813664
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4x10mm VA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567 Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4x10mm VA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 10 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 10 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 1 - 6,5 mm |