Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x15mm K16 Alu./STA 250 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813563
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081700184
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813563
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x15mm K16 Alu./STA 250 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Großkopf Hohlniet: Aluminium-Legierung Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x15mm K16 Alu./STA 250 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,9 mm |
|---|---|
| Breite: | 13,0 mm |
| Form: | Großkopf |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt: | 250 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 44,0 mm |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 15 mm |
| Nietschaft d x l: | 4,8 x 15 mm K16 |
| Nietschaft Ø: | 4,8 mm |
| nietbare Materialstärke: | 4,5 - 11,0 mm |