Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm STA/STA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813188
Hersteller:
GESIPA
EAN:
5013656310480
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813188
Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm STA/STA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Stahl, verzinkt Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm STA/STA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 8,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Hohlniet: | Stahl, galvanisch verzinkt |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Stahl / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl galvanisch verzinkt |
| Nietschaft Länge: | 16 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 16 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 8,5 - 12 mm |