Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155964
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071274
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155964
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 17 x28 x2,5 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 17mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.010 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 7,2 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |