Blechschraube ISO 1479 Spitze/6-kt C 5,5x 38 A 2 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000234270
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426633804
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000234270
Blechschraube ISO 1479 Spitze/6-kt C 5,5x 38 A 2 250 Stück
ISO 1479 A 2 Form C Sechskant-Blechschrauben · C = mit Spitze - Abmessung: C 5,5 x 38 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 91479.923
Eigenschaften "Blechschraube ISO 1479 Spitze/6-kt C 5,5x 38 A 2 250 Stück"
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 5,9 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 38 mm |
| Norm: | ISO 1479 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5,5 mm |