Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 4,8x19 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000214633
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952719961
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214633
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 4,8x19 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
DIN 7976 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Sechskant-Blechschrauben · mit Zapfen - Abmessung: 4,8 x 19 -F VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.015
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 4,8x19 -F Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 2,6 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 19 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |