Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000829810
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448973355
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000829810
TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.
bestückt mit 89 mm langen Bits, Bithalter mit Schnellwechselfutter und drehbarer Führungshülse und Bit-Handhalter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (65 mm) 1 Mehrkomponentenhandgriff je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4 / 5 / 5,5 / 6,5 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt."
| Ausführung: | mit Schnellwechselfutter |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt. |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 30-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 215,0 mm |