Holzdübel-Set 27tlg. DxL10x40mm m.Holzbohrer u.Tiefenstopp m.Dübelsetzer u.Leim
Produktnummer:
356662_2607000543
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140085335
Lieferzeit:
3-5 Tage
16,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2607000543
Bosch Holzdübel-Set 27tlg. DxL10x40mm m.Holzbohrer u.Tiefenstopp m.Dübelsetzer u.Leim
Das Holzdübel-Set ist eine praktische Lösung für das Setzen von Dübeln in Holz. Es enthält einen Holzspiralbohrer · einen Tiefenanschlag · Dübelsetzer · Profilholzdübel und Holzleim. Das Set ist gebrauchsfertig und enthält das gesamte Zubehör · das für eine effiziente Arbeit in Weich- und Hartholz erforderlich ist. Der Holzspiralbohrer besitzt eine Zentrierspitze und Eckfräser für ausrissfreie Bohrlöcher und glatt gebohrte Lochwände. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm
Eigenschaften "Bosch Holzdübel-Set 27tlg. DxL10x40mm m.Holzbohrer u.Tiefenstopp m.Dübelsetzer u.Leim"
| Bohrer-Ø: | 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 130,0 mm |
| Dübellänge: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Holzdübel |
| Länge: | 40 mm |
| Ø: | 10 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de