Steckschlüsselsatz Belt C 1 Zyklop 7-tlg.1/2 Zoll 10-19mm f.a6-KT.-Schr.WERA
Produktnummer:
705669_4000821198
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288204400
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821198
Steckschlüsselsatz Belt C 1 Zyklop 7-tlg.1/2 Zoll 10-19mm f.a6-KT.-Schr.WERA
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · mit Vliesrücken und Klettklebestreifen zur einfachen Befestigung z. B. am Regal, Werkstattwagen und Wera 2go Werkzeugtransportsystem · leichtgängiger Drehmechanismus für sichere Aufbewahrung und einfache Entnahme Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 7-teilig
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz Belt C 1 Zyklop 7-tlg.1/2 Zoll 10-19mm f.a6-KT.-Schr.WERA"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Anwendung: | für Außen-6-kant |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 285,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 10 - 19 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de