Bithalter 895/4/1 K 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 SWF L.52mm WERA
Produktnummer:
705669_4000829602
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288035158
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829602
Bithalter 895/4/1 K 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 SWF L.52mm WERA
mit starkem Dauermagnet und Schnellwechselfutter Antrieb: 6,3 mm (1/4")-Sechskant DIN ISO 1173-F 6,3 Abtrieb: 6,3 mm (1/4")-Außensechskant DIN ISO 1173-C 6,3
Eigenschaften "Bithalter 895/4/1 K 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 SWF L.52mm WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ F 6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | Schnellwechselfutter |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 52 mm |
| Modell: | 05053872001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de