Bindfaden 2mm bis 8kg Naturfaser 40 m/Rl.
NEUTRALWARE
Bindfaden 2mm bis 8kg Naturfaser 40 m/Rl.
Produktnummer:
705669_9199115699
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969945852
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115699
Bindfaden 2mm bis 8kg Naturfaser 40 m/Rl.
Bindfaden 40m Naturfaser
Eigenschaften "Bindfaden 2mm bis 8kg Naturfaser 40 m/Rl."
| Breite: | 72,0 mm |
|---|---|
| Fadenstärke: | ms mm |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Höhe: | 68,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 40 m |
| Masse (Gewicht): | 65 g |
| Stärke: | 2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bindfaden |
| Werkstoff: | Naturfaser |
| max. Tragfähigkeit: | 8 kg |