BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 3+1 942104
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 3+1 942104
Produktnummer:
705669_9199110626
Hersteller:
BIC
EAN:
3086123449701
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110626
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 3+1 942104
Mehrfarbkugelschreiber und Druckbleistift in einem. Integrierter Radierer mit ventilierter Schutzkappe. Farbige Drücker für eine einfache Minenauswahl. Dokumentenechte Tinte (ISO 12757-2 · Blau und Schwarz).
Eigenschaften "BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 3+1 942104"
| Anzahl der Minen: | 4 Minen |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund, gummiert |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Bezeichnung der Härte: | HB |
| Breite: | 14,0 mm |
| Farbe des Clips: | weiß |
| Farbe des Schaftes: | grau/weiß |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | 4 Colours® 3+1 HB |
| Schreibfarbe: | rot, blau, schwarz |
| Strichstärke: | rot, blau, schwarz: 0,4 mm, Bleistift: 0,7 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours® 3+1 HB |