Bef-set.Sertos® K/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.8x80mm HOPPE
Bef-set.Sertos® K/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.8x80mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000209932
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789748185
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000209932
Bef-set.Sertos® K/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.8x80mm HOPPE
Befestigungsset Sertos® (Knopf/Griff) · 2 Gewindeschrauben M5 nach DIN 965 mit Kreuzschlitz-Senkkopf · 2 Mehrzweckschrauben mit Kreuzschlitz-Senkkopf · FDW-Profilstift, gehärtet · für alle Wechsel-Garnituren (Knopf/Griff) der HOPPE-Kurzschild- und Rosetten-Garnituren mit Sertos®-Technik
Eigenschaften "Bef-set.Sertos® K/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.8x80mm HOPPE"
| Ausführung: | Kurzschild / Rosette |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 120,0 mm |
| Modell: | Sertos® K/G |
| Schrauben: | M5 x 65 + 4,0 x 60 |
| Türstärke: | 50-55 mm |
| Vierkant: | 8 x 80 mm |
| passend für: | Wechselgarnituren |