Bef-set.Sertos® G/G-K/G 45-50mm M5x60+4,0x55 4-KT.o.HOPPE
Bef-set.Sertos® G/G-K/G 45-50mm M5x60+4,0x55 4-KT.o.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000209931
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789748581
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000209931
Bef-set.Sertos® G/G-K/G 45-50mm M5x60+4,0x55 4-KT.o.HOPPE
Befestigungsset Sertos® (Knopf/Griff, Griff/Griff) · 2 Gewindeschrauben M5 nach DIN 965 mit Kreuzschlitz-Senkkopf · 2 Mehrzweckschrauben mit Kreuzschlitz-Senkkopf · für alle Wechsel- (Knopf/Griff) und Türgriff-Garnituren (Griff/Griff) der HOPPE-Kurzschild- und Rosetten-Garnituren mit Sertos®-Technik
Eigenschaften "Bef-set.Sertos® G/G-K/G 45-50mm M5x60+4,0x55 4-KT.o.HOPPE"
| Ausführung: | Kurzschild / Rosette |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 60,0 mm |
| Modell: | Sertos® G/G-K/G |
| Schrauben: | M5 x 60 + 4,0 x 55 |
| Türstärke: | 45-50 mm |
| Vierkant: | ohne |
| passend für: | Drücker- und Wechselgarnituren |