Kegelkerbstift DIN 1471 8x 55 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183874
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952355381
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183874
Kegelkerbstift DIN 1471 8x 55 Stahl 100 Stück
DIN 1471 Stahl Kegelkerbstifte - Abmessung: 8 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01471.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift DIN 1471 8x 55 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 22,1 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | DIN 1471 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |