Bef-set.Sertos® G/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.HOPPE
Bef-set.Sertos® G/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000209936
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789748635
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000209936
Bef-set.Sertos® G/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.HOPPE
Befestigungsset Sertos® (Griff/Griff)· 2 Gewindeschrauben M5 nach DIN 965 mit Kreuzschlitz-Senkkopf · 2 Mehrzweckschrauben mit Kreuzschlitz-Senkkopf · für alle Türgriff-Garnituren (Griff/Griff) der HOPPE-Kurzschild- und Rosetten-Garnituren mit Sertos®-Technik
Eigenschaften "Bef-set.Sertos® G/G 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.HOPPE"
| Ausführung: | Kurzschild / Rosette |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 80,0 mm |
| Modell: | Sertos® G/G |
| Schrauben: | M5 x 65 + 4,0 x 60 |
| Türstärke: | 50-55 mm |
| Vierkant: | ohne |
| passend für: | Drückergarnituren |