Stützteller Fiberscheiben PAD UNI D.125mm M14 hart TYROLIT
Stützteller Fiberscheiben PAD UNI D.125mm M14 hart TYROLIT
Produktnummer:
705669_4000845548
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003177099939
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000845548
Stützteller Fiberscheiben PAD UNI D.125mm M14 hart TYROLIT
durch das spezielle Design wird eine ständige Luftzirkulation ermöglicht und somit eine Hitzeentwicklung am Werkzeug und Werkstück verhindert
Eigenschaften "Stützteller Fiberscheiben PAD UNI D.125mm M14 hart TYROLIT"
| Ausführung: | hart |
|---|---|
| Breite: | 130,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Gewinde: | M14 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ankerhülsen |
| Länge: | 130,0 mm |
| max. Drehzahl: | 12300 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |