Bef-set.Nr.71 83-87mm M6x95 4-KT.8x120mm EDI
Bef-set.Nr.71 83-87mm M6x95 4-KT.8x120mm EDI
Produktnummer:
705669_3000261310
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632226784
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000261310
Bef-set.Nr.71 83-87mm M6x95 4-KT.8x120mm EDI
für Wechsel-Garnituren aus der Serie Kronos bestehend aus 1x Vollstift und 3x Liko-Schrauben
Eigenschaften "Bef-set.Nr.71 83-87mm M6x95 4-KT.8x120mm EDI"
| Ausführung: | Rahmen-Schild |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Fensterrahmenschrauben |
| Länge: | 100,0 mm |
| Modell: | Nr. 71 |
| Schrauben: | M6 x 95 |
| Türstärke: | 83-87 mm |
| Vierkant: | 8 x 120 mm |
| passend für: | Wechselgarnituren |