Sechskantabstandsbolzen R 88086 M6x 45/12 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Produktnummer:
705669_8000226733
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952660898
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226733
Sechskantabstandsbolzen R 88086 M6x 45/12 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Artikel 88086 Stahl galvanisch verzinkt Abstands-/Distanz-Bolzen · mit Sechskant · mit Innen- und Außengewinde - Abmessung: M 6 x 45/ 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 88086.010 · Norm: REYHER-Artikel 88086
Eigenschaften "Sechskantabstandsbolzen R 88086 M6x 45/12 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St."
| Ausführung: | Abstands-/Distanz-Bolzen, mit Sechskant, mit Innen- und Außengewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 28,5 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Stahl |