Sechskantabstandsbolzen R 88086 M3x 45/6 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Produktnummer:
705669_8000226686
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952660423
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226686
Sechskantabstandsbolzen R 88086 M3x 45/6 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Artikel 88086 Stahl galvanisch verzinkt Abstands-/Distanz-Bolzen · mit Sechskant · mit Innen- und Außengewinde - Abmessung: M 3 x 45/ 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 88086.010 · Norm: REYHER-Artikel 88086
Eigenschaften "Sechskantabstandsbolzen R 88086 M3x 45/6 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St."
| Ausführung: | Abstands-/Distanz-Bolzen, mit Sechskant, mit Innen- und Außengewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 8,8 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Stahl |