Baustahlmattenschneider LightCUT® L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Baustahlmattenschneider LightCUT® L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Produktnummer:
705669_4000810805
Hersteller:
VBW
EAN:
4005887364807
Lieferzeit:
1-3 Tage
168,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810805
Baustahlmattenschneider LightCUT® L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
gesenkgeschmiedet · rot lackiert · nachstellbare Messer · Schneiden induktiv gehärtet · deutlich reduziertes Gewicht durch hochfestes Leichtmetall-Griffpaar · problemloses Greifen flach liegender Baustähle · Begrenzungsanschlag mit extra großer Pufferzone · ergonomische 2-Komponenten-Griffe · max. Schneidleistung bis 48 HRC
Eigenschaften "Baustahlmattenschneider LightCUT® L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW"
| Breite: | 280,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 1000 mm |
| Gewicht: | 2860,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 990,0 mm |
| harter Draht Ø: | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø: | 9 mm |
| weicher Draht Ø: | 11 mm |