Bauschlauchgarnitur ID 40mm L.15m weiß KARASTO
Bauschlauchgarnitur ID 40mm L.15m weiß KARASTO
Produktnummer:
705669_4000822912
Hersteller:
KARASTO
EAN:
4015933110081
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822912
Bauschlauchgarnitur ID 40mm L.15m weiß KARASTO
komplett montiert mit GEKA® Schnellkupplungen · Kupplungs-Einbindung ist mittels verzinktem Stahldraht versehen · Bauschlauch aus hochfesten, synthetischen Fasern (Polyester) · Innenmaterial aus TPR Kautschuk-PVC-Mischung · Betriebsdruck 10 bar · Bauschlauch weiß Weitere technische Eigenschaften: · Aggregatzustand: Flüssig
Eigenschaften "Bauschlauchgarnitur ID 40mm L.15m weiß KARASTO"
| Betriebsdruck: | 10 bar |
|---|---|
| Breite: | 310,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2935,0 g |
| Höchsttemperatur: | 25 °C |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 1 9/16 ″ |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 15 m |
| Material: | Polyester, Kautschuk-PVC |
| Temperaturbereich: | bis 25 °C |