Energizer Batterie Ultimate E301535501 AA/Mignon/L91 10 St.
Produktnummer:
705669_9199154823
Hersteller:
ENERGIZER
EAN:
7638900343526
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154823
Energizer Batterie Ultimate E301535501 AA/Mignon/L91 10 St.
Super-Premium Lithium Batterie. Die weltweit höchste Leistung und weltweit langlebigste Batterie in Hightech-Geräten. Für Anwender · die Wert auf maximale Leistung legen. Ideal für High-Tech-Geräte mit hohem Energiebedarf · wie Digitalkameras · MP3-Player · Tastaturen · PC-Mäuse · GPS-Geräte · etc.Hält bis zu 11x länger in Digitalkameras. 33 % leichter als Standard Alkali-Batterien der Größe AAA.
Eigenschaften "Energizer Batterie Ultimate E301535501 AA/Mignon/L91 10 St."
| Bauart: | Lithium |
|---|---|
| Bauform: | L91 |
| Breite: | 0,1 m |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): | UN3090 |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität: | 3.000 mAh |
| Kategorie: | AA (Mignon) |
| Lagerfähigkeit in Monaten: | 240 |
| Nennspannung: | 1,5 V |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Ultimate Lithium |
| Temperaturbereich: | -40 bis +60 °C |
| Typbezeichnung: | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Batterie Ultimate Lithium |