Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470201 braun
Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470201 braun
Produktnummer:
705669_9199106379
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859577811
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106379
Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470201 braun
Ideal zur Aufbewahrung von Literatur. Kompatibel mit der Earth Serie Archivboxen · Kubus · Maxi oder Container.
Eigenschaften "Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470201 braun"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
| Breite: | 520,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 775,0 mm |
| Maße: | 10 x 25 x 31,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Earth Series |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivschachtel Earth Series |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |