Balkenschuh Typ A 80/150 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Balkenschuh Typ A 80/150 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_3000200413
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338335182
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200413
Balkenschuh Typ A 80/150 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH
Typ A · Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 80mm · Maß b: 150mm · Maß c: 150mm
Eigenschaften "Balkenschuh Typ A 80/150 2mm ETA-08/0171 STA sdmverz.GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 / 34 |
|---|---|
| Breite: | 80 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modellbezeichnung: | Typ A 80/150 |
| Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Schenkelbreite: | 80 mm |
| Schenkellänge: | 150 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Zulassung: | ETA-08/0171 |