Avery Zweckform Laserfolie 3561 DIN A4 transparent 50 St./Pack.
Avery Zweckform Laserfolie 3561 DIN A4 transparent 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149814
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182035610
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149814
Avery Zweckform Laserfolie 3561 DIN A4 transparent 50 St./Pack.
Die Overheadfolie für Farblaserdrucker sorgt dank Spezialbeschichtung für konturenscharfe Ausdrucke und beste Tonerhaftung. Die extrem hitzebeständige Overheadfolie ist stapelverarbeitbar · lösemittelfrei und klebstofffrei.
Eigenschaften "Avery Zweckform Laserfolie 3561 DIN A4 transparent 50 St./Pack."
| Anzahl der Folien je Packung: | 50 Folien/Pack. |
|---|---|
| Art der Beschichtung: | einseitig beschichtet |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 130 µm |
| Farbe: | transparent |
| Format der Folie: | DIN A4 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Farblaserdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | OHP Laserfolie |
| Werkstoff: | Polyester |
| stapelverarbeitbar: | Ja |