Avery Zweckform Farblaserpapier 1298 A4 beids. gl. 170g 200 Bl./Pa
Avery Zweckform Farblaserpapier 1298 A4 beids. gl. 170g 200 Bl./Pa
Produktnummer:
705669_9199149761
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182027110
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149761
Avery Zweckform Farblaserpapier 1298 A4 beids. gl. 170g 200 Bl./Pa
Mit den Colour Laser Papieren von Avery Zweckform können Sie Präsentationen · Flyer oder Broschüren mit Ihrem Farblaserdrucker ganz einfach selbst drucken. Sie sind in drei unterschiedlichen Qualitätsstufen erhältlich- so finden Sie für jeden Anlass das richtige Papier. Die Papiere wurden speziell für die Anwendung auf allen gängigen Farblaser Druckern entwickelt. Sie zeichnen sich durch eine hohe Hitzebeständigkeit aus · ermöglichen einen reibungslosen Druckerdruchlauf und sorgen für eine ausgezeichnete Tonerverankerung. So erzielen Sie professionelle Druckergebnisse wie aus der Druckerei mit intensiven Farben und gestochen scharfen Konturen und hinterlassen immer einen bleibenden Eindruck.
Eigenschaften "Avery Zweckform Farblaserpapier 1298 A4 beids. gl. 170g 200 Bl./Pa"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 200 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Grammatur: | 170 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Superior |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Farblaserdrucker, Laserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Farblaserpapier Superior |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |
| beidseitig beschichtet: | Ja |