Fahrradbügelparker 1-s.90Grad verz.Anz.Radstände 3 z.Schr.zerlegt
Fahrradbügelparker 1-s.90Grad verz.Anz.Radstände 3 z.Schr.zerlegt
Produktnummer:
705669_9000489021
EAN:
4054773031644
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000489021
Fahrradbügelparker 1-s.90Grad verz.Anz.Radstände 3 z.Schr.zerlegt
verschraubt · platzsparendes Parken der Fahrräder durch abwechselnde Tief-/Hochstellung · Radabstand 350 mm · stabile, feuerverzinkte Stahlkonstruktion mit robusten Rundrohr-Bügeln Ø 18 mm · wahlweise für ein- oder zweiseitige Radeinstellung · Bügelabstand für Reifenbreite bis 55 mm · zur Reihenverbindung und Bodenbefestigung geeignet · zerlegt im Karton, Schrauben und Montageanleitung beiliegend · einfache Montage Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Fahrradbügelparker 1-s.90Grad verz.Anz.Radstände 3 z.Schr.zerlegt"
| Anzahl Radstände: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | 1-seitig |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 400,0 mm |
| Bügelstellung: | 90 ° |
| Gewicht: | 11944,0 g |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 1050 mm |
| Radabstand: | 350 mm |
| Tiefe: | 550 mm |