Aufsatzbackensatz f.Futter-D.140/160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Aufsatzbackensatz f.Futter-D.140/160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
Produktnummer:
705669_4121271140
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208035482
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121271140
Aufsatzbackensatz f.Futter-D.140/160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM
ungestuft · ungehärtet
Eigenschaften "Aufsatzbackensatz f.Futter-D.140/160mm ungestuft ungeh.3St./VE RÖHM"
| Ausführung: | ungestuft ungehärtet |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 1640,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Sägetische |
| Länge: | 100,0 mm |
| Satzgröße: | Satz = 3 Stück |
| Supplier Number: | 108581 |
| für Futter-Ø: | 140 / 160 mm |