Auflaufstütze Alu-Guss anschr.Betonanker 65mm GAH
Auflaufstütze Alu-Guss anschr.Betonanker 65mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200555
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338410476
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200555
Auflaufstütze Alu-Guss anschr.Betonanker 65mm GAH
Ausführung: ungelocht · abgerundete Form der Auflaufstütze verhindert Beschädigungen der Reifen beim Überfahren · Material: Aluminiumguss zum Einbetonieren Weitere technische Eigenschaften: · Maß b: 65mm · Maß c: 17mm · Maß a Ø: 205mm
Eigenschaften "Auflaufstütze Alu-Guss anschr.Betonanker 65mm GAH"
| Ausführung: | anschraubbare Betonanker |
|---|---|
| Blechstärke: | 3,0 mm |
| Breite: | 200,0 mm |
| Führungshöhe: | 50-60 mm |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Aluminiumguss |