Stopper 1300 P Pro 300 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
Stopper 1300 P Pro 300 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
Produktnummer:
705669_3000255846
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518025228
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255846
Stopper 1300 P Pro 300 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
verzinkt, gelb · Laufwegbegrenzung · verhindert das Herausfahren der Rollapparate aus der Schiene · zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet! Weitere technische Eigenschaften: · l: 72mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 20mm · h: 25mm
Eigenschaften "Stopper 1300 P Pro 300 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM"
| Ausführung: | Laufwegbegrenzung |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 71,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 1300 P |
| passend für: | Profil 300 |