2K-Epoxidharzklebstoff PLUS ENDFEST 15g gelblich Doppelspritze UHU
Produktnummer:
705669_4000353428
Hersteller:
UHU
EAN:
4026700456509
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353428
2K-Epoxidharzklebstoff PLUS ENDFEST 15g gelblich Doppelspritze UHU
lösungsmittelfreier 2-Komponenten-Epoxidharzklebstoff für höchste Belastungen · Verarbeitungszeit (Topfzeit): ca. 90 Minuten · bei Raumtemperatur nach 12 Stunden fest · die Klebung ist schlagfest und beständig gegen Alterung und Feuchtigkeitseinwirkung
Eigenschaften "2K-Epoxidharzklebstoff PLUS ENDFEST 15g gelblich Doppelspritze UHU"
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelblich |
| Gebinde: | Doppelspritze |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 15 g |
| Kategorie: | Epoxidharzmörtel |
| Länge: | 235,0 mm |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 bis +100 °C |
Hinweise zur Produktsicherheit
UHU GmbH & Co. KG
Herrmann Str. 7
77815 Bühl / Baden
Herrmann Str. 7
77815 Bühl / Baden
Tel.: +49 7223 284 0
Fax.: +49 7223 284 535
Mail: info@uhu.de
Web: www.uhu.com