Zylinderstift ISO 2338 8 m6 x 90 Stahl 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000187947
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427233072
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000187947
Zylinderstift ISO 2338 8 m6 x 90 Stahl 200 Stück
ISO 2338 Stahl m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 8 m6 x 90 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02338.000
Eigenschaften "Zylinderstift ISO 2338 8 m6 x 90 Stahl 200 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 35,7 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | ISO 2338 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |