Zylinderstift ISO 2338 10 m6x 28 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000188217
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427235489
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188217
Zylinderstift ISO 2338 10 m6x 28 A 1 100 Stück
ISO 2338 A 1 m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 10 m6 x 28 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02338.910
Eigenschaften "Zylinderstift ISO 2338 10 m6x 28 A 1 100 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 18,0 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | ISO 2338 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 10 mm |