Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 2x 10 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000212246
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952508015
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212246
Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 2x 10 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
DIN 7344 Federstahl Spiral-Spannstifte · schwere Ausführung - Abmessung: 2 x 10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07344.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 2x 10 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 7344 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 2 mm |