Zylinderstift DIN 6325 16 m6x 30 Stahl gehärtet Toleranz m6 50 Stück
Zylinderstift DIN 6325 16 m6x 30 Stahl gehärtet Toleranz m6 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000206567
EAN:
4043952715208
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206567
Zylinderstift DIN 6325 16 m6x 30 Stahl gehärtet Toleranz m6 50 Stück
DIN 6325 Stahl · gehärtet m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 16 m6 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06325.000
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 6325 16 m6x 30 Stahl gehärtet Toleranz m6 50 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 44,0 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 6325 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl, gehärtet |
| Ø: | 16 mm |